Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.10.2022

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории МО СП деревня Верховье на 2023г.

Извещение Общественных обсуждений 

 

 

      Общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства в границах населенных пунктов муниципального образования сельского поселения деревня Верховье на 2023 год проводится физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

     Предметом общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства в границах населенных пунктов муниципального образования сельского поселения деревня Верховье на 2023 год (далее – проект Программы) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта Программы.

     Предложения по общественному обсуждению проекта Программы направляются в адрес разработчика проекта Программы: администрации сельского поселения деревня Верховье по адресу: 249160, Калужская область, Жуковский район, д. Верховье, д.99, а также на адрес электронной почты: adm.verhovie@yandex.ru

Срок проведения общественного обсуждения: с 1 октября по 1 ноября 2022 года.

 

Поделиться:
Дата создания: 05.10.2022 16:01
Дата последнего изменения: 05.10.2022 16:02