Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.09.2021

Сельская Дума

сельское поселение деревня Верховье

Калужской области

РЕШЕНИЕ

«02» сентября 2021 г.                                                                                                                       №17

 

«Об утверждении итогов публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта «съезд с автомобильной дороги III категории Белоусово – Высокиничи – Серпухов на км 5+530 (лево) в Жуковском районе Калужской области»

 

В соответствии со ст. ст. 23,24, 28, 31-32 Градостроительного кодекса РФ, Уставом МО сельского поселения д. Верховье и с учетом протокола публичных слушаний Сельская Дума РЕШИЛА:

1. Утвердить итоги публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта «съезд с автомобильной дороги III категории Белоусово – Высокиничи – Серпухов на км 5+530 (лево) в Жуковском районе Калужской области».

 

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Жуковский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации МО СП д. Верховье (http://verchovie.ru/).

 

           

Глава МО СП д. Верховье                                                                             О.И. Ротастикова

 

 

Поделиться:
Дата создания: 09.09.2021 09:36
Дата последнего изменения: 09.09.2021 09:36