Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.09.2021

 

Сельская Дума

сельское поселение деревня Верховье

Калужской области

РЕШЕНИЕ     

От «24» июня 2021г.                                                                                № 13

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ОСМОТРА ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ В ЦЕЛЯХ ОЦЕНКИ ИХ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ И НАДЛЕЖАЩЕГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТОВ К КОНСТРУКТИВНЫМ И ДРУГИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ НАДЕЖНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ, ТРЕБОВАНИЯМИ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ДЕРЕВНЯ ВЕРХОВЬЕ»

В соответствии с ч.ч. 3, 4 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 11 ст. 55.24 Градостроительного кодекса РФ, Уставом муниципального образования Сельского поселения «Деревня Верховье» Сельская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить Порядок проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации зданий, сооружений на территории муниципального образования Сельского поселения «Деревня Верховье» (приложение к настоящему Решению).

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава муниципального образования                                      О. И. Ротастикова

Сельского поселения «Деревня Верховье»



Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 02.09.2021 10:36
Дата последнего изменения: 02.09.2021 10:36