Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.07.2021


СЕЛЬСКАЯ ДУМА

муниципального образования

сельское поселение «деревня Верховье»

 

Калужской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

Д. Верховье

 

            от «09» июля 2021 года                                                                                 № 15

 

О назначении публичных слушаний

по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта «съезд с автомобильной дороги III категории Белоусово – Высокиничи – Серпухов на км 5+530 (лево) в Жуковском районе Калужской области»

                                                                                         

В соответствии со ст. 14, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 5.1, ст. 46 Градостроительного Кодекса, Уставом муниципального образования и Положением об общественных обсуждениях и публичных слушаниях, Сельская Дума

 

РЕШИЛА:      

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта «Съезд с автомобильной дороги III категории Белоусово – Высоконичи – Серпухов на км 5+530 (лево) в Жуковском районе Калужской области» (далее- проект планировки).

2. Назначить организатором публичных слушаний комиссию по проведению публичных слушаний в следующем составе:

Галкина Е. Е. Зам. Главы администрации СП д. Верховье – председатель комиссии;

Гуща Александр Николаевич депутат СД СП д. Верховье - заместитель председателя;

Азарова Дарья Анатольевна ведущий специалист администрации СП д. Верховье – секретарь;

Тихомиров С. В. Депутат СД СП д. Верховье – член комиссии.

Ануфриев С. В Депутат СД СП д. Верховье – член комиссии.

Шутов Е. А. Депутат СД СП д. Верховье – член комиссии.

3. Комиссии по проведению публичных слушаний:

- опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, оповещение о начале публичных слушаний и распространить на информационных стендах, оборудованных около здания администрации поселения и в местах массового скопления граждан (далее - информационные стенды).

- разместить проект планировки и информационные материалы на официальном сайте администрации не позднее чем через семь дней после опубликования в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, оповещения о начале публичных слушаний;

           - разместить на официальном сайте и на информационных стендах информацию о дате, времени и месте проведения собраний участников публичных слушаний, времени регистрации участников публичных слушаний;

- опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, заключение о результатах публичных слушаний и разместить его на официальном сайте.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

 

 

Глава муниципального образования                                                               О. И. Ротастикова

сельское поселение деревня Верховье                                                                 

 


Приложение к Решению Сельской Думы

От»15» июля 2021 № 15

 

 

 

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта «съезд с автомобильной дороги III категории Белоусово – Высокиничи – Серпухов на км 5+530 (лево) в Жуковском районе Калужской области»

 

В соответствии с решением Сельской Думы сельского поселения деревня Верховье от «15» июля 2021г. N 15 проводятся публичные слушания по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта «съезд с автомобильной дороги III категории Белоусово – Высокиничи – Серпухов на км 5+530 (лево) в Жуковском районе Калужской области» (далее- проект планировки).

Организатор публичных слушаний – Комиссия по проведению публичных слушаний.

Порядок проведения публичных слушаний определен Уставом муниципального образования и Положением о публичных слушаниях и общественных обсуждениях.

Срок проведения публичных слушаний – 35 календарных дней с даты публикации настоящего оповещения.

Проект планировки и информационные материалы представлены на экспозиции, размещенной в здании администрации по адресу: Калужская область, Жуковский район, д. Верховье, дом 99, каб. №1.

Информационные материалы по проекту планировки состоят из демонстрационных, аналитических и иных материалов.

Экспозиция открыта с 23.07.2021г. срок проведения экспозиции - 30 календарных дней, посещение экспозиции возможно в будние дни с 14:00 до 16:00.

            Предложения и замечания по проекту планировки принимаются организатором публичных слушаний в здании администрации в письменной форме или посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции в будние дни с 14:00 до 16:00 в течении 30 календарных дней с даты публикации настоящего оповещения, а также в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

На официальном сайте поселения по адресу www.verchovie.ru в разделе градостроительство размещен проект планировки и информационные материалы, а также информация о дате, времени и месте проведения собраний участников публичных слушаний, времени регистрации участников публичных слушаний.

            Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителя, и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 27.07.2021 09:44
Дата последнего изменения: 27.07.2021 09:44