Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.10.2017


                                   Сельская Дума                            ПРОЕКТ

 

муниципального образования

сельское поселение деревня Верховье

Жуковского района

           Калужской области                 

Р Е Ш Е Н И Е

д. Верховье

«__» _______ 2017 год                                                                                                           № __

Об утверждении Порядка предоставления помещений для встреч депутатов с избирателями, определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями

 

В соответствии с ч.5.3 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 27 Устава МО сельское поселение д. Верховье, Сельская Дума Р Е Ш И Л А:

1.Утвердить Порядок предоставления помещений на территории сельского поселения д. Верховье для проведения встреч депутатов с избирателями согласно приложению № 1.

 2. Определить специально отведенные места для проведения встреч депутатов с избирателями согласно приложению № 2.

3. Утвердить Перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями согласно приложению № 3.

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава МО СП д. Верховье                                                                              О.И. Ротастикова

 

Приложение № 1

к решению Сельской Думы

МО СП д. Верховье от ______2017г. № ___

Порядок предоставления помещений на территории сельского поселения деревня Верховье для проведения встреч депутатов с избирателями

 1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с ч.5.3 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и направлен на установление порядка и условий предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями.

2. Для проведения встреч депутатов с избирателями предоставляются нежилые помещения, находящиеся в собственности сельского поселения д. Верховье. Перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями утверждается решением Сельской Думы.

 3. Нежилое помещение, предоставляется в безвозмездное пользование на основании постановления администрации сельского поселения д. Верховье (далее – администрация) и заключаемого в соответствии с ним договора безвозмездного пользования.

Нежилое помещение, закрепленное за муниципальным учреждением на праве оперативного управления (далее – муниципальное учреждение), предоставляется в безвозмездное пользование на основании договора безвозмездного пользования, заключенного между муниципальным учреждением и депутатом.

4. Для предоставления помещения депутатом в администрацию или муниципальное учреждение направляется письменное заявление. Заявление депутата должно быть подано в администрацию, муниципальное учреждение не позднее чем за одну неделю до даты проведения встречи.

5. Помещение, предоставляемое депутату для проведения встреч с избирателями, должно быть оборудовано средствами связи, необходимой мебелью и оргтехникой.

 

 

 

 

Приложение № 2

к решению Сельской Думы

МО СП д. Верховье от ______2017г. № ___

 

Специально отведенные места для проведения встреч депутатов с избирателями на территории сельского поселения деревня Верховье

№п/п

Наименование

Адрес местонахождения

    1

                              Верховское КДО

Жуковский р-н, д. Верховье д. 101

 

 

 

 

Приложение № 3

к решению Сельской Думы

МО СП д. Верховье от ______2017г. № ___

Перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории сельского поселения деревня Верховье

№п/п

Наименование

Адрес местонахождения

    1

Зрительный зал Верховского КДО

Жуковский р-н, д. Верховье д. 101

 

Поделиться:
Дата создания: 05.10.2017 15:36
Дата последнего изменения: 05.10.2017 15:36