Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.07.2017

                                                                                           ПРОЕКТ

Сельская Дума

сельское поселение деревня Верховье

Калужской области

РЕШЕНИЕ      

  «___» ________ 2017 год                                                                                                              № _____

О назначении публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план сельского поселения д. Верховье

Руководствуясь нормами статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», в связи с ходатайством ООО «Белоусово-Инвест», ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт», руководствуясь Уставом сельского поселения д. Верховье, Положением о публичных слушаниях в сельском поселении д. Верховье, Сельская Дума РЕШИЛА:

1.   Принять проект изменений в Генеральный план муниципального образования сельское поселение д. Верховье (прилагается).

2.  Назначить проведение публичных слушаний по проекту изменений вносимых в Генеральный план МО СП д. Верховье на «___» ______ 2017 года в 12 ч. 00 мин. по адресу: Калужская область, Жуковский район, д. Верховье, д. 101 (здание Верховского КДО).

3.  Назначить комиссию по проведению публичных слушаний в составе:

Председатель комиссии – Леонтьев А.В.  (глава администрации СП д. Верховье);

Секретарь комиссии – Карпова М.В. (ведущий специалист администрации СП д. Верховье);

Члены комиссии: Лапшина Н.А. (депутат СП д. Верховье);

                               Глухова А.Д. (депутат СП д. Верховье);

                               Шутов Е.А. (депутат СП д. Верховье).

4.   Опубликовать проект в газете «Жуковский вестник».

5.   Возражения и предложения направлять в комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: Жуковский район, д. Верховье, д.99, тел: 8(48432) 5-70-30.

     Глава МО СП д. Верховье                                                               О.И. Ротастикова

Проект изменений в Генеральный план сельского поселения д. Верховье Жуковского района Калужской области

1. Планируемая промышленная зона в отношении земельных участков с кадастровыми номерами 40:07:103605:150, 40:07:103605:151, 40:07:103605:116 из состава земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «для сельскохозяйственного производства» расположенных севернее д. Любицы Жуковского района Калужской области, для разработки карьера по добыче песка, в связи с ходатайством ООО «Белоусово-Инвест»

2. Планируемая промышленная зона в отношении земельного участка с кадастровым номером 40:07:102804:1 из состава земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «для строительства и дальнейшей эксплуатации автозаправочной станции» расположенного по адресу: Калужская область, Жуковский район, 107 км + 350 м автодороги «Москва-Украина», в связи с ходатайством ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт».

Глава МО СП д. Верховье                                                                                   О.И. Ротастикова

Порядок учета возражений и предложений установлен Положением о публичных слушаниях в сельском поселении д. Верховье. Положение размещено на официальном сайте администрации сельского поселения д. Верховье http://verchovie.ru в разделе «Сельская дума» - «Информация».

 

Поделиться:
Дата создания: 14.07.2017 11:41
Дата последнего изменения: 14.07.2017 11:41